ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик.



 
Бренд Peuterey. Куртки. Пуховики. Пальто. Ветровки. Плащи

Peuterey – легендарный итальянский бренд, который сегодня является одним из эталонов европейского качества, компания получила свое названия в честь одного из хребтов горы Монблан, которая является высшей точкой Западной Европы. Итальянский бренд Peuterey еще в 1968 г. на Олимпийских играх в Гренобле одевал французскую сборную.

Купить мужскую одежду PEUTEREY (перейти в каталог) >>>

Страсть к путешествиям и покорению новых вершин – вот что двигает создателей этого бренда вперед. Они делают одежду, с одной стороны, практичной и разной, модной и современной. А с другой стороны, добиваются, чтобы эта одежда не была подвержена воздействию времени. Потому что горы – они именно такие. Они всегда есть, время их не меняет (с человеческой точки зрения). Но при этом они всегда красивые – настолько, что хочется видеть и ощущать их снова и снова.

Peuterey специализируется на производстве качественной и стильной верхней одежды для повседневного использования. Для своих изделий модельеры выбирают современные высокотехнологичные ткани с уникальной цветовой палитрой и оригинальными фактурами.

Верхняя одежда Peuterey – это надёжные, испытанные, «продвинутые» в техническом плане вещи с яркой и узнаваемой индивидуальностью. Инновационные разработки материалов и искусное цветовое исполнение, соединяясь, образуют ту стилистическую технологию, которая давно является образцом в мире моды.


Peuterey_02.jpg
Peuterey_01.jpg
Peuterey_05.jpg
Peuterey_5.jpg
Peuterey_6.jpgPeuterey_16.jpg Peuterey_19.jpg




Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
Общение на сайте
ГородХимки – город (с 1939) областного подчинения в Московской области России.Население 188,5 тыс. жителей (2010)....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform