ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Биоконсалтинг. Токсикологические исследования


 

Анализ питьевой воды из колодцев, скважин, родников, анализ водопроводной воды, проверка качества бутылированной воды, и различных типов минеральных вод – на соответствие ПДК в воде.

Перечень определяемых показателей включенных встандартный анализ (33 параметра): Цветность, Запах, Привкус, Мутность, рН, Сухой остаток, Сухой остаток после прокаливания, Окисляемость перманганатная, Жесткость общая, Азот аммонийный, Нитриты, Нитраты, Хлориды, Сульфаты, Фториды, Фосфаты, Железо, Марганец, Медь, Алюминий, Хром (VI), Цинк, Кобальт, Нефтепродукты, Кремний, Магний, Свинец, Кадмий, Никель, Молибден (суммарно), Ванадий, Фенолы (сумма), Формальдегид – возможно проведение анализов на другие вещества по просьбе заказчика

Исследование химического состава почв садовых участков и делянок на содержание тяжолых металлов пестицидов, а так же оценка плодородия почв.

Проведение анализов на ВЭЖХ-МС. Исследование водорастворимых органических веществ, и воды.

Проведение химических исследований на соответствие заявленному составу: алкогольных напитков, органических веществ и прочее.

Исследование квартир, коттеджей и других помещений на безопасность  для здоровья человека. 
В состав комплексного исследования включаются: химический анализ воздуха на токсичные и канцерогенные загрязнения, химический анализ водопроводной воды или водного источника, радиационного фона, исследование почвы на наличие тяжелых металлов.

Токсикологические исследования новых веществ на безопастность для здоровья человека.

Недорогие анализы определения родства, отцовство, материнство. По различным биологическим образцам эпителий, волосы, ногти.

Консультирование в области: экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства, правил обращения  с  отходами производства и потребления? определения классов опастности, отходов для природной среды и для здоровья человека (экологические и санитарные классы опасности) разработка программ производственного лабораторного контроля по обращению с отходами,  а также обеспечение взаимодействия с органами санитарно-эпидемиологического надзора и министерства природных ресурсов Свердловской области.

Услуги письменного перевода биологических, химических, медицинских, фармацевтических, технических текстов и научных статей, с Английского, Французского и Немецкого языков

Научное консультирование, независимая оценка инновационных проектов в области биологии, экологии, химии и медицины.

Комментарии

Иван - Кто может провести исследования запасов песка на участке
Пт, 24 окт. 2014, 13:44:54 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Каталог Предприятий
Общение на сайте
ГородХимки – город (с 1939) областного подчинения в Московской области России.Население 188,5 тыс. жителей (2010)....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform